Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы лучшие курорты РФ, где можно отдохнуть и сэкономить
Эксклюзив

Названы лучшие курорты РФ, где можно отдохнуть и сэкономить

1
Названы различные альтернативы для пляжного отдыха в России. Среди них Сочи, Анапа, Геленджик, Абхазия, Красная Поляна, Каспийское море в Дагестане и Калининградская область. Каждое из этих мест имеет свои особенности и уникальные возможности для отдыха.

Названы лучшие курорты РФ, где можно отдохнуть и сэкономить

Источник изображения: pxhere

Сочи — популярный курорт с галечными пляжами и множеством развлечений. Если требуется ветер для кайтсерфинга, то стоит обратить внимание на станицу Благовещенская в районе Анапы или Ейскую косу. Красная Поляна, известная своими горнолыжными возможностями, также предлагает относительно легкий доступ к морю. В Имеретинском курорте многие отели предлагают трансфер на пляж, а также имеется удобная электричка.

Абхазия предлагает море, низкие цены и прекрасную природу. В Пицунде можно найти бюджетные варианты, где стоимость проживания составляет около трех тысяч рублей в сутки. Анапа и Геленджик являются альтернативами Сочи на Черноморском побережье. Эти курорты пользуются большим спросом, особенно среди семей с детьми. Анапа предлагает песчаные пляжи и новые аквапарки, а Геленджик также предлагает песчаные пляжи и хорошие условия для семейного отдыха.

Каспийское море в Дагестане становится все более популярным выбором для пляжного отдыха. Хотя сезон здесь короче, чем на Черноморском побережье, есть достойные варианты для отдыха и возможность прилететь на самолет. Здесь также находится древний город Дербент с уникальной крепостью Нарын-Кала.

Калининградская область, расположенная на Балтийском море, может предложить разнообразные природные и архитектурные достопримечательности, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК