Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сафронов попал в ДТП из-за выбежавшей на дорогу собаки
Эксклюзив

Сафронов попал в ДТП из-за выбежавшей на дорогу собаки

0
Российский иллюзионист Сергей Сафронов попал в ДТП из-за собаки, которая выбежала на дорогу. Знаменитость не хотел причинять вред животному, поэтому пожертвовал своим автомобилем.
Сафронов попал в ДТП из-за выбежавшей на дорогу собаки

Источник изображения: страница Сергея Сафронова в социальной сети

Об инциденте Сергей Сафронов рассказал в эфире программы НТВ «Звезды сошлись». Иллюзионист ехал по трассе с дачи, когда зверь преградил ему путь. Он резко дал по тормозам, но резина потеряла сцепку с дорогой, из-за чего автомобиль начал скользить. У него было два варианта: врезаться в бетонные столбы или съехать в кювет, поэтому он остановился на втором выборе.

После аварии Сафронов сразу позвонил на работу, поскольку ехал на съемки. Опасных увечий он не получил, кроме того, иллюзионисту сразу помогли вытащить транспорт из кювета. Через пять минут на дороге появился кран «Ивановец». Ему не потребовалось просить помощи, работники сразу выпрыгнули из машины и подцепили его. Иллюзионист отблагодарил их, а потом поехал дальше.

Ранее Сергей Сафронов признался, что не мог общаться с дочерью из-за алкоголизма. Он взял себя в руки и поборол пагубную привычку, поскольку не хотел пропускать важные моменты в жизни ребенка.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК