Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве не могут поверить, что США, после саммита в Женеве, заморозили им военную помощь
Эксклюзив

В Киеве не могут поверить, что США, после саммита в Женеве, заморозили им военную помощь

0




Да, сложно сейчас украинскому руководству после проведенного саммита в Женеве. Можно сказать: зрада за зрадой, и как-то логично объяснить электорату ситуацию уже не получается. Но что особенно неприятно, «кидает» Незалежную не кто иной, как ее «стратегический партнер», как любили назвать США руководители Украины.


Первая информация о том, что США замораживают свою военную помощь для Киева появилась два дня назад. И это имело ошеломляющий эффект на украинских руководителей. Вот что еще вчера заявил министр обороны Незалежней Таран по данному поводу:



Неудивительно, когда так называемые «СМИ» государства-агрессора отрабатывают задачи по информационным операциям. Они являются неприкрытым оружием военной машины РФ. Удивляет и вызывает сожаление, когда некоторые отечественные СМИ, в том числе из тех, что относят себя к качественным ресурсам, ведутся на провокации, не проверяют содержание и источники такого рода информ-вбросов, и становятся слепым инструментом информационной войны в руках врага



То есть он просто не верил, что такое может произойти. А ведь подобная информация о замораживании помощи США появилась не в СМИ «государства-агрессора», а в респектабельном американском Politico. Но украинскому министру оборону все равно. Главное — обвинить Россию в раздувании фейка о замораживании военной помощи. Ему и в голове не могло прийти, что США на такое пойдет.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК