Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстановка в Бердянске: власти города объяснили звуки, похожие на взрывы, подробности на 6 июня
Эксклюзив

Обстановка в Бердянске: власти города объяснили звуки, похожие на взрывы, подробности на 6 июня

0
Обстановка в Бердянске: власти города объяснили звуки, похожие на взрывы, подробности на 6 июня

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в последнее время стали все чаще атаковать мирные города Запорожской области с помощью ракет, которые были переданы киевскому режиму со стороны Великобритании. Однако накануне в городе было громко по другой причине.

Что случилось в Бердянске: последние новости на сегодня, 6 июня


В городе Бердянске Запорожской области прогремел сильный хлопок, похожий на звук взрыва. Об этом заявил член главного совет администрации региона Владимир Рогов.

"В городе был слышен звук, похожий на взрыв. Дорогие земляки, не переживайте. Этот звук был вызван преодолением самолетом звукового барьера", - написал он в своем Telegram-канале. Об этом информирует телеканал "Царьград".

Представитель администрации пояснил, что причин для паники нет, ситуация полностью контролируется Вооруженными силами Российской Федерации.

Накануне Рогов сообщил о мощном взрыве, который слышали запорожцы на юге Мелитополя. Тогда он пояснил, что хлопок был вызван ликвидацией ранее обнаруженных в тайниках взрывчатых веществ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК