Создать аккаунт
Главные новости » Спорт » Переполох на Западе: Су-35 и Су-27 ВКС России исчезли с радаров США и НАТО. Протест альянса в адрес России

Переполох на Западе: Су-35 и Су-27 ВКС России исчезли с радаров США и НАТО. Протест альянса в адрес России

14




США и их детище под названием НАТО просто удивляют: ведут жесткую политику в отношении РФ, но жалуются на действия страны. Например, недавно два российских самолета пропали с западных радаров.


В Штатах началась паника. Стали жаловаться, требовать разъяснений. Звучит смешно, но вот так ведет себя гегемон, которого слушаются многие государства, покорно выполняя его волю. Стоит написать далее подробно о ситуации и протесте со стороны Штатов.


События с самолётами


У России есть Су-27. Этот самолёт за долгие годы использования стал легендой. При этом стоит отметить, что на базе данного истребителя создали Су-35. Данный самолёт сначала пытались критиковать на Западе, но потом осознали ошибки и стали даже бояться Су-35. Этот истребитель является одним из опасных в мире, а по многим характеристикам даже превосходит американские самолеты подобного класса. На Западе данный момент понимают.


Недавно оба самолёта просто исчезли с радаров Запада. Получилось так, что американская и европейская техника перестала работать. Радары не показывали самолеты, которые оказались без контроля. В реальном бою они смогли бы нанести удары по противнику. Разумеется, Россия этого не делает, пытаясь сохранять миролюбие и терпение. Его же американское правительство явно испытывает.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК