Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянка поделилась впечатлениями от отдыха в Хургаде
Эксклюзив

Россиянка поделилась впечатлениями от отдыха в Хургаде

0
Российская туристка, отправившаяся отдыхать в Египет, вышла в эфир в сети и прямо в онлайн-режиме поделилась своими впечатлениями об отдыхе. По ее словам, для отпуска она выбрала отель Mirage Bay Resort & Aquapark в Хургаде, который ей сильно не понравился.
Россиянка поделилась впечатлениями от отдыха в Хургаде

Источник изображения: pixabay.com

По словам туристки, свой отпуск в указанном отеле она проводит до сих пор. Из преимуществ этого места она пока может назвать только красивую лагуну и замечательное море. При этом, как отметила путешественница, никакого отношения к самому отелю оба этих фактора никакого отношения не имеют. Более того, нашла она в своем отеле и один серьезный минус, который назвала «ужасным». Речь об устаревшем номерном фонде.

Россиянка подчеркивает, что есть в ее отеле и отремонтированные номера, однако гостей из России в такие помещения администрация не заселяет. В связи с этим она решила поделиться подробностями сложившейся ситуации.

«В номере течет унитаз, фен давно сгорел, холодильник не работает. И это практически во всех номерах в самых разных вариантах. У соседей вообще ребенок пострадал из-за укусов клопов», - посетовала она.

Кроме того, по ее словам, в гостинице отдыхающим не предоставляют нормальное количество полотенец, гости вынуждены все время искать уборщиков только для того, чтобы получить от них шампунь. А вот еду в отеле путешественница из РФ назвала нормальной. Правда, добавила она, с местными барменами нередко приходится воевать, поскольку они выдают только два напитка в руки, да еще и наливают их в небольшие стаканчики из пластика.
Источник: glas.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК