Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Наталья Штурм рассказала об особой симпатии к композитору Виктору Чайке
Эксклюзив

Певица Наталья Штурм рассказала об особой симпатии к композитору Виктору Чайке

0
Певица Наталья Штурм призналась в особой симпатии к композитору Виктору Чайке. Знаменитость мечтала, что он напишет для нее песню, однако совместного проекта так и не случилось.
Певица Наталья Штурм рассказала об особой симпатии к композитору Виктору Чайке

Источник изображения: страница Натальи Штурм в Сети

Откровениями о прошлом Наталья Штурм поделилась в шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Певица рассказала, что в свое время была без ума от Дэвида Копперфильда, а Виктор Чайка ей казался похожим на этого иллюзиониста. По словам артистки, она считает музыканта одним из самых талантливых и успешных композиторов. В их жизни было много совместных гастролей, а также приколов и курьезов. При этом Виктор Чайка не проявлял интереса к своим поклонницам.

Сама певица считала его очень симпатичным и не скрывала к нему своих чувств. Она наслаждалась творчеством этого человека. Наталья Штурм назвала Виктора Чайку потрясающим и остроумным, а также очень мобильным в своих мыслях, что позволяло ему придумывать различные фишки.
«С ним так интересно и классно. Одним словом – он клевый», - заявила звезда.


Источник изображения: страница Виктора Чайки в Сети
Наталья Штурм призналась, что хотела заказать песню у Виктора Чайки, однако этим планам не суждено было сбыться из-за высокой стоимости и проблем со здоровьем у музыканта.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК