Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита призналась, что ищет состоявшегося мужчину моложе
Эксклюзив

Лолита призналась, что ищет состоявшегося мужчину моложе

1
Лолита Милявская ищет состоявшегося мужчину моложе себя. Артистка не понимает, зачем ей спать с пенсионером, ведь в почти 60 она находится в прекрасной форме.

Источник изображения: Страница Лолиты Милявской в соцсети

В ноябре текущего года Лолита Милявская отметит свой 60-летний юбилей. За свою жизнь певица добилась успеха не только на музыкальном поприще, но и в отношениях с мужчинами. Селебрити пять раз выходила замуж, однако и сейчас она готова к новым отношениям и готова предъявлять свои правила для будущего избранника. Кандидат в мужья Милявской должен быть состоявшимся мужчиной, при этом «спать с пенсионером» артистка не готова.

Сейчас певица не зацикливается на расставаниях и неудачном опыте отношений. Так, с бизнесменом, с которым Лолита разлучилась в прошлом году, она осталась в дружеской связи. Сразу же после расставания артистка приступила к поискам нового мужчины, при этом не отступая от собственных правил и требований к избраннику.

В третьем браке с Александром Цекало Лолита Милявская родила дочь Еву. При этом в СМИ и Сети сообщают, что отцом девочки был другой мужчина. Пятый брак научил певицу искать не только молодого мужа, но и состоявшегося, с собственными высокими доходами, а не располагающего на бюджет жены.

Стоит отметить, что Лолита в последнее время похудела, избавившись от 20 килограммов. Более того, она отказалась от алкоголя, благодаря чему находится в прекрасной физической форме.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК