Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Ярмольник рассказал о пристрастии Александра Абдулова к спиртному
Эксклюзив

Леонид Ярмольник рассказал о пристрастии Александра Абдулова к спиртному

0
Леонид Ярмольник рассказал о пристрастии Александра Абдулова к спиртному. Артисту было непросто видеть, что близкий друг и коллега не упускал случая посидеть в кругу друзей, где были алкогольные напитки.
Леонид Ярмольник рассказал о пристрастии Александра Абдулова к спиртному


Леонид Ярмольник признался, что трагический исход жизни Александра Абдулова сделал его верующим человеком. Он надеется, что они смогут встретиться после «экспедиции», итогом которой станет отправка на небеса. По словам актера, коллега был удивительным человеком, который не умел жить для себя. У него в сутках было не 24, а целых 38 часов. Ему нужно было и сыграть, и проявить заботу о ком-то, и выпить. Такой отдых мог продолжаться достаточно долго. Правда, артист никогда не забывал о любимой работе.
«Обязательно, все, что случалось в дневное время, если получалось, нужно было отметить. Такое отмечание могло продолжаться несколько дней, естественно, с перерывами на работу», - рассказал артист.

По словам Ярмольника, он продолжает думать о друге как о живом и часто ловит себя на мысли по утрам, что нужно ему позвонить. Очень быстро актер понимает, что у него больше нет такой возможности, ведь жизнь распорядилась иначе.
Александр Абдулов скончался в январе 2008 года. В мае 2023 знаменитому артисту могло исполниться 70 лет. Причиной смерти актера стала онкология.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК