Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Изо всех сил старается»: как продвигается выздоровление Романа Костомарова 12.06.23
Эксклюзив

«Изо всех сил старается»: как продвигается выздоровление Романа Костомарова 12.06.23

0




Вот уже почти месяц, как фигурист Роман Костомаров начал идти на поправку. За плечами у олимпийского чемпиона пневмония, кома, микроинсульты и ампутация. Сейчас он проходит реабилитацию…


За прошедшие 5 месяцев прогнозы врачей были неутешительными. Однако воля к жизни у 46-летнего спортсмена оказалась сильнее смерти. Благодаря лечению медиков Коммунарки под руководством главврача Дениса Проценко и неустанному присутствию супруги, фигуристки Оксаны Домниной Костомаров выкарабкался из холодных лап неизбежности.


Теперь с ним работают психологи, которые стараются вдохнуть в чемпиона надежду и дух к победе. Похоже, потрясение, с которым встретился вышедший из комы Костомаров, настолько сильно, что пока примирение с новой реальностью не наступило.


«Роман изо всех сил старается выкарабкаться из апатии, но чаще всего это его только злит. После нескольких консультаций с врачами был спланирован график реабилитации спортсмена — в Коммунарке он останется вплоть до осени», — отметил источник из больничного окружения.


Поговаривали, правда, что из больницы звездного пациента выписали еще в конце апреля-начале мая.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК