Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывшая солистка группы «Росичи» Кутурова погибла в Саранске при падении с 10 этажа
Эксклюзив

Бывшая солистка группы «Росичи» Кутурова погибла в Саранске при падении с 10 этажа

2
Экс-солистка группы «Росичи», певица Елизавета Кутурова погибла в Саранске после падения с высоты 10 этажа. Сообщается, что этот инцидент произошел 12 июня.
Бывшая солистка группы «Росичи» Кутурова погибла в Саранске при падении с 10 этажа


Кроме того, из окна квартиры на 10 этаже жилого дома Кутурова выпала вместе со своей 5-летней дочерью. И если вокалистка погибла на месте, то ребенок выжил и на данный момент находится в реанимационном отделении одной из местных клиник. Сотрудники органов правопорядка уже разбираются в обстоятельствах и причинах произошедшего.

Жители Мордовии хорошо знакомы с творчеством Елизаветы Кутуровой по выступлениям в составе коллектива «Русичи». Примечательно, что со своим будущим супругом артистка познакомилась на одном из концертов. Впоследствии они поженились, а еще позднее у них родила дочь. Правда, обзаведясь семьей, обратно в коллектив исполнительница не вернулась.

Сообщается, что в момент ее гибели, муж артистки находился в Москве. Сейчас в ее окружении пытаются понять, что могло произойти, ведь падение из окна со столь серьезной высоты не укладывается у многих в образ благополучной семьи, с которой они были знакомы.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК