Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сестра Бузовой пожаловалась на здоровье после переезда в Турцию
Эксклюзив

Сестра Бузовой пожаловалась на здоровье после переезда в Турцию

0
Анна Бузова оповестила поклонников о сыпи на руке как возможном следствии аллергии либо реакции на морскую воду турецкого побережья. Она расстроилась от диагнозов, высказанных ближайшими родственниками насчёт ухудшения самочувствия.

Сестра Бузовой пожаловалась на здоровье после переезда в Турцию

Источник изображения: Страница Анны Бузовой в соцсети

Несколькими днями ранее бизнес-леди и младшая сестра экс-ведущей «Дом 2» Ольги Бузовой Анна вместе с парнем отправилась в Турцию. Там молодёжь проводила уик-энд и обустраивала новое жильё, как вдруг блогер почувствовала неладное со здоровьем. У предпринимательницы выступила сыпь на руке, что по признанию её матери может быть аллергией на зной и обработанный хлоркой бассейн. Родительница знаменитых сестёр дала советы по поводу излечения реакции на внешние раздражители. Бузова-старшая напротив видит причину сыпи в солёной воде турецкого моря.

Анна всегда старалась уделять внимание здоровью, но испытывала трудности с шеей и спиной. Также у неё образовалась косточка на большом пальце ноги и плоскостопие. Это привело к болям при ходьбе в обуви и последующему обращению к медикам, которые подсказали оздоровительные упражнения.

Напомним, в 2020 году Бузова-младшая перенесла инсульт, справиться с последствиями которого ей помог бойфренд Константин.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК