Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Калининградской области подростка заподозрили в изнасиловании ребенка-инвалида
Эксклюзив

В Калининградской области подростка заподозрили в изнасиловании ребенка-инвалида

0
В одном из населенных пунктов Калининградской области подростка заподозрили в изнасиловании ребенка-инвалида. Инцидент, по информации отечественных интернет-ресурсов, произошел в школе-интернате.
В Калининградской области подростка заподозрили в изнасиловании ребенка-инвалида


О ЧП в Калининградской области стало известно от матери ребенка. Жительница одного из населенных пунктов региона сообщила, что ее 10-летний ребенок находился в школе-интернате. Когда она забрала мальчика домой, то он начал вести себя странно. Ребенок подолгу находился в ванной комнате, а затем женщина заметила, что сын снимает себя сзади на телефон. После осмотра мать увидела изменения на теле мальчика. Чтобы разговорить ребенка женщина предложила поиграть ему в вопрос-ответ. Так она узнала, что над сыном надругался старшеклассник.
Жительница Калининградской области сразу обратилась в полицию и местные органы управления образования. Помимо этого мать написала заявление в СК. Эксперты не обнаружили у мальчика кровавых подтеков в области половых органов. Частный проктолог осматривать несовершеннолетнего отказался.
Директор образовательного учреждения обвинила мать в клевете. Руководитель заявила, что впервые столкнулась с подобными обвинениями.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК