Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Компания «ВайФлай» сообщила о получении аккредитации в Минцифры

Компания «ВайФлай» сообщила о получении аккредитации в Минцифры

0
Министерство Цифрового Развития, Связи и Массовых Коммуникаций РФ своим решением от 6 июня 2023 года выдало аккредитацию компании ООО «ВайФлай». Подобная проверка уже осуществлена в отношении свыше 2 тысяч IT-компаний, или более 60% от общего числа организаций, обязанных пройти эту процедуру.


В компании очень горды своим новым статусом аккредитованной компании, поскольку аккредитация в Минцифры РФ – это подтверждение престижа и надежности «ВайФлай» на очень сложном рынке информационных технологий.
В планах руководства компании - развивать и наращивать взаимодействие с IT-сообществом, а также развивать коммуникационные связи с партнерами. Клиенты и партнеры смогут легко убедиться в соответствии высоким стандартам качества «ВайФлай» и безопасности при сотрудничестве с ней.

Общий реестр аккредитованных IT-компаний включает на данный момент свыше 22 тысяч членов сообщества, значительная часть которых в результате аккредитации получают налоговые льготы и освобождены от повторной аккредитации.

ООО «ВайФлай» свыше 10 лет является активным игроком на рынке разработок и поддержки программных продуктов на базе облачных платформ.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК