Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации
Эксклюзив

Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации

0




Как и когда закончится специальная военная операция на Украине? Подпишут ли Путин и Зеленский мирный договор в 2023 году или будет Третья мировая война? Что об этом говорят политические деятели и военные эксперты?


Содержание

  1. Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации
  2. Михаил Подоляк озвучил срок завершения СВО на Украине
  3. Песков сообщил, при каком условии закончится спецоперация
  4. Эксперт предсказал военный перелом в текущем украинском кризисе
  5. Астролог рассказала, что ждет Россию в будущем

Новая нейросеть в России сделала прогноз об окончании спецоперации


На Петербургском международном экономическом форуме была представлена уникальная нейросеть под названием “Жириновский”, которая обладает способностью делать прогнозы. Искусственному интеллекту был задан вопрос о том, кто станет новым главой Российской Федерации после Владимира Путина.



“В настоящий момент ещё рано делать прогнозы относительно следующего президента России, но я уверен, что наш народ сделает правильный выбор и изберёт достойного лидера, способного продолжить развитие и процветание нашей страны”, – отвечает “Жириновский”.



Также было опубликовано видео, на котором искусственный интеллект комментирует продолжительность конфликта на Украине. “Ситуация на Украине будет продолжаться до полного восстановления мира и обеспечения безопасности русскоговорящего населения”, – говорит нейросеть, эмулируя голос политика.


Сообщается, что задача данного искусственного интеллекта будет исключительно просветительской, как заявили в пресс-службе ЛДПР.


Михаил Подоляк озвучил срок завершения СВО на Украине


Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента Украины, уверен в том, что война России против Украины завершится до 2024 года. Эту мысль он выразил в ходе своего выступления в рамках телемарафона.


Подоляк озвучил следующие тезисы:



  • Скорее всего, война завершится до 2024 года. Давайте дождемся результатов Вооруженных сил, которые предоставят нам эти данные, и затем займемся планированием. Это первое.

  • Второе: Путин может ожидать что угодно, но скорее всего он столкнется с рядом юридических проблем, которые возникнут раньше, чем выборы в США.

  • И третье: независимо от того, кто станет президентом в демократических странах, в мире никто не будет поддерживать режим Путина.


«Путин потерял свой политический вес. В России он может иметь некоторое влияние, но с точки зрения мировой политики Путин, как полноправный участник, не существует”, – отметил Подоляк.


Песков сообщил, при каком условии закончится спецоперация


В Кремле сообщили, как можно будет считать завершенной специальную операцию. Об этом рассказал Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России. Представитель руководства государства пояснил, что специальная операция будет считаться завершенной только в том случае, если задуманное Россией дело будет выполнено полностью.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК