Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Раскрыта стоимость модной коллекции сына Филиппа Киркорова
Эксклюзив

Раскрыта стоимость модной коллекции сына Филиппа Киркорова

1
Сын популярного российского певца Филиппа Киркорова Мартин в скором времени дебютирует в качестве модельера. В честь своего 11-летия звездный наследник вместе с дизайнером Аникой Керимовой планирует представить свою первую модную коллекцию одежды. Между тем стало известно, во сколько обошлось ее создание.
Раскрыта стоимость модной коллекции сына Филиппа Киркорова

Источник изображения: wikimedia.org/

Судя по всему, от своего знаменитого отца Мартин унаследовал и любовь к эксклюзивным и дорогим нарядам. Совсем недавно мальчик с отличием закончил четвертый класс, а ранее блистал на подиуме как модель, но уже сейчас готовится к своему дебюту в качестве модельера. В сотрудничестве с Аникой Керимовой он создал свою первую коллекцию модной одежды для женщин. Само мероприятие назначено на 29 июня.

«О том, что Мартин талантлив и создает по-настоящему удивительные модели, мне стало известно совершенно случайно – менее года тому назад. Однажды я была у Филиппа в гостях, тогда Мартин и показал мне свои рисунки. Я была просто потрясена, это были полноценные, готовые к работе эскизы. Я сразу же решила, что он обязательно должен претворить их в жизнь и рассказала ему о своей идее. У мальчика ведь действительно большой талант во всем, что касается дизайна», - отметила Керимова.

В основу новой коллекции дизайнер взяла полтора десятка лучших работ Мартина, а для того, чтобы сделать ее более масштабной, разработала еще более десятка образов, каждый из которых выдержан в цветах и оттенках, изначально использованных сыном Филиппа Бедросовича.

Что же касается стоимости новой коллекции, то эту информацию никто не скрывает. Причем, сумма называется весьма внушительная. «На создание нашей с Мартином коллекции было потрачено более 10 миллионов рублей. Линейка получилась весьма дорогой, поскольку все образцы одежды в ней выполнены из высококачественных материалов. Мы сразу решили, что это будет именно люксовый сегмент», - добавила дизайнер.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК