Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец почти 600 детей во всём мире продолжает сдавать сперму несмотря на запрет суда
Эксклюзив

Отец почти 600 детей во всём мире продолжает сдавать сперму несмотря на запрет суда

1

Фото из открытых источников
Джонатан Джейкоб Мейер, голландец, ставший отцом-доногром не менее 550 малышей во всем мире, все еще продолжает сдавать сперму и теперь желает создать собственную семью. Однако на него был подан судебный иск из-за опасений инцеста, и судья приказал ему прекратить дальнейшее донорство, иначе ему грозит штраф.
 
Дети Джонатана Джейкоба Мейера разбросаны по всему миру. Большинство из них, около 375 человек, живут в Нидерландах, 80 находятся в Германии, 35 - в Бельгии, четверо - в Аргентине и двое - в Австралии.
 
Мейер начал свое отцовство в 2007 году, зарегистрировавшись в качестве донора спермы в 11 клиниках и в банке спермы Cryos. Он также присоединился к группам в Facebook, где общался с женщинами и парами, которые хотели иметь детей, но не могли.
 
На протяжении многих лет Мейер обманывал всех. Он говорил каждой клинике, что будет пожертвовать сперму исключительно им, и каждой будущей матери говорил, что у него всего около 10 детей.
 
В этом году ему было приказано прекратить сдавать сперму будущим родителям, иначе ему грозил крупный штраф. На вопрос немецких СМИ о том, почему он хочет иметь так много детей, Мейер ответил: "Я хочу сделать что-то значимое в своей жизни".
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК