Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шеф Ивлев восхитился откровенными нарядами молодой жены
Эксклюзив

Шеф Ивлев восхитился откровенными нарядами молодой жены

0
Супруга известного российского шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия любит демонстрировать все прелести своей фигуры, выбирая для этого весьма откровенные наряды. Сам кулинар, как выяснилось, совсем не против этого, более того, он признается, что смелость избранницы в плане гардероба не перестает его восхищать.
Шеф Ивлев восхитился откровенными нарядами молодой жены

Источник изображения: Страница Валерии Ивлевой в соцсети

Иными словами, Константин Ивлев всячески поддерживает Валерию в ее выборе. Об этом она сама рассказала подписчикам своей странички в социальной сети, высказав в адрес мужа слова благодарности за такую поддержку. Примечательно, что Константин и Валерия Ивлевы счастливы в браке уже два года. Причем, помешать в этом не смогла даже солидная разница в возрасте, ведь телеведущий старше своей избранницы на 19 лет.

Более того, год назад их семья пополнилась и теперь они воспитывают маленькую дочь Нику, рождение которой еще больше укрепило их союз. Да и сама Валерия неоднократно подчеркивала, что считает себя очень счастливым человеком, поскольку она всегда ощущает поддержку и безграничную любовь со стороны мужа.

Сами супруги ранее отмечали, что ключевым фактором в гармоничных отношениях в их семье стало доверия. Девушка полностью доверяет своему звездному избранницу и не испытывает ревности даже в тех случаях, когда он часто пропадает в командировках. Это позволяет паре не тратить время и силы на негативные эмоции.
Источник: krym.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК