Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аэропорты Москвы массово отменяют и задерживают рейсы
Эксклюзив

Аэропорты Москвы массово отменяют и задерживают рейсы

1
Сразу три столичных аэропорта 21 июня начали отменять и задерживать рейсы. Ситуация, как следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания», коснулась уже не менее 25 различных перелетов.
Аэропорты Москвы массово отменяют и задерживают рейсы

Источник изображения: wikimedia.org

Так, отмечается, что в воздушной гавани Домодедово в эту среду были перенесены вылеты сразу четырех бортов и отменены шесть авиарейсов. Похожая ситуация наблюдается и во Внуково – восемь отмен рейсов и еще шесть задержек. Наиболее тревожно ситуация выглядит в московском Шереметьево, где на текущий момент был перенесен лишь один единственный вылет.

Что же касается ситуации в подмосковном Жуковском, то данных о каких-либо сбоях в расписании его работы на текущий момент нет. О причинах массового изменения времени вылетов рейсов и их отмены пока ничего не сообщается.

Примечательно, что немногим ранее авиалайнер отечественной компании Utair, осуществлявший перелет из Сургута в столицу ХМАО, был вынужден резко сменить курс и экстренно приземлиться в другом населенном пункте. Позднее стало известно, что причина экстренной посадки борта заключалась в подозрениях на пожар в двигателе самолета.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК