Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва помирилась с его родственниками после скандала
Шоу-Бизнес

Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва помирилась с его родственниками после скандала

7
Вдова исполнителя хита «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса рассказала о примирении с его родственниками. Валерия Калачёва после скандала нашла в себе силы пойти на компромисс с близкими певца.
Вдова Пьера Нарцисса Валерия Калачёва помирилась с его родственниками после скандала

Источник изображения: wikimedia.org

Изначально вдова Пьера Нарцисса и его родственники совершенно по-разному смотрели на то, как, где и когда необходимо проводить церемонию прощания с артистом. Из-за этого они поссорились и устроили скандал. Со временем Валерии Калачёвой удалось найти общий язык с родственниками певца. Они поняли, что являются не чужими людьми друг другу. Теперь вдова Нарцисса регулярно общается с его родными. Калачёва считает себя членом их семьи, хотя они и живут в разных государствах.
Вдова Нарцисса не собирается вступать в брак. Калачёва после смерти мужа не видит смысла заводить серьёзные отношения с мужчинами. Она даже не думает о романах. Вдова назвала исполнителя хита «Шоколадный заяц» своей «эпохой». Калачёва выразила признательность друзьям, которые поддержали в трудную минуту и до сих пор продолжают это делать, а главное – хорошо понимают её.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК