Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Ольги Орловой откликнулись на призыв помощи в кормлении ребёнка
Эксклюзив

Поклонники Ольги Орловой откликнулись на призыв помощи в кормлении ребёнка

1
Телеведущая и певица Ольга Орлова, решившись стать мамой во второй раз в 45 лет, столкнулась с различными проблемами. Звезда пожаловалась поклонникам, что не может нигде найти питания, которым кормила маленькую дочку, и фанаты тут же откликнулись.

Поклонники Ольги Орловой откликнулись на призыв помощи в кормлении ребёнка
Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсетях

Ольга Орлова, которую зрители помнят как солистку группы «Блестящие», родила второго ребёнка в возрасте 45 лет. Девочке Анне нет ещё и 6 месяцев, а звезда испытывает различные трудности. Во-первых, это проблемы со здоровьем, которые бывают у женщин, решившихся родить в таком возрасте. Кроме того, звезда чувствует усталость и не высыпается по ночам. Самая большая проблема для Ольги Орловой на сегодня это пропавшее с полок магазинов питание. Дело в том, что звезда кормит свою дочку смесью. Она пожаловалась подписчикам, что не может нигде найти такого питания для своего ребёнка и даже пообещала заплатить. Орлова попросила о помощи. Фанаты знаменитости откликнулись. Проблема решена, и теперь дочь Ольги Орловой и бизнесмена Валерия Маслова может снова питаться так, как привыкла.

Ольга Орлова адресует слова благодарности тем своим поклонникам, которые поддерживают её и помогают, а на комментарии злопыхателей старается не обращать внимания. Не так давно звезда поделилась своими планами и рассказала, что собирается Анну в 3 года отдать в детский сад, тут же появились комментарии тех, кто обвинил певицу в том, что она хочет отделаться от ребёнка.
Источник: runews24.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК