Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Калашниковой получила в подарок квартиру в Крыму
Эксклюзив

Анна Калашниковой получила в подарок квартиру в Крыму

0
Актриса и модель Анна Калашникова была приятно удивлена дорогим подарком от своего поклонника, как сообщил ее брат в интервью для Prozvezd.info. Теперь она является обладательницей шикарной квартиры в Крыму.
Анна Калашниковой получила в подарок квартиру в Крыму

Источник изображения: страница Анны Калашниковой в соцсети

Согласно словам брата Калашниковой, новое место жительства Анны находится в Крыму и оценивается примерно в 27 миллионов рублей. "Сестре подарили квартиру новый поклонник. И не просто квартиру! Парень также заказал антикварную мебель для нее. Он бизнесмен, который ценит вещи с историей, и уже около трех месяцев он заботится о ней. Правда, моя сестра пока только изучает его", - поделился он.

Брат Калашниковой объяснил, что ему нравится новый ухажер его сестры и он надеется, что она сделает правильный выбор и выйдет замуж за достойного мужчину. "Спортсмены и музыканты преследовали ее вниманием, но она всегда тщательно выбирает, с кем она будет вступать в брак. Пришло время создать свою семью, воспитывать сына в одиночку нелегко. Я надеюсь, что свадьбу Анны мы отпразднуем в Крыму", - отметил родственник модели.

В день рождения актрисы ее ухажером проявился еще один поклонник. Бизнесмен Валерий Дмитриенко оплатил банкет в ресторане для Калашниковой. 55-летний предприниматель не только проявляет внимание к знаменитости, но даже призывает ее выйти замуж.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК