Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Врач Сойнов: Вредные привычки снижают чувствительность эрогенных зон
Эксклюзив

Врач Сойнов: Вредные привычки снижают чувствительность эрогенных зон

0
Онколог-маммолог Александр Сойнов предупредил о влиянии вредных привычек на чувствительность эрогенных зон. В интервью для «Ленты.ру» врач поделился информацией о том, как курение и употребление алкоголя негативно влияют на сексуальную жизнь в общем и на оргазмы в частности.
Врач Сойнов: Вредные привычки снижают чувствительность эрогенных зон


Сойнов объяснил, что курение ухудшает кровоснабжение органов и тканей организма, включая эрогенные зоны, такие как соски. Это приводит к уменьшению их чувствительности, что может затруднить возбуждение и достижение оргазма при их стимуляции.

То же самое относится и к употреблению алкоголя. Алкоголь негативно влияет на работу центральной нервной системы, что также приводит к снижению чувствительности эрогенных зон. Кроме того, спиртные напитки могут снизить уровень гормонов, ответственных за сексуальное возбуждение.

Сойнов также отметил, что вредные привычки оказывают влияние на общее состояние здоровья и физическую форму человека. Это, в свою очередь, приводит к уменьшению сексуальной активности и способности получать удовольствие от близости.

Таким образом, врач подчеркивает, что отказ от вредных привычек может положительно сказаться на сексуальной жизни, улучшить чувствительность эрогенных зон и повысить удовлетворение от интимных отношений.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК