Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Волочковой заявила о своих правах на подаренную матери квартиру Керимова
Эксклюзив

Дочь Волочковой заявила о своих правах на подаренную матери квартиру Керимова

0
Дочь Анастасии Волочковой Ариадна заявила о своих правах на квартиру матери, которую танцовщица получила в подарок от бизнесмена Керимова. Об этом балерина рассказала корреспонденту Woman.ru.
Дочь Волочковой заявила о своих правах на подаренную матери квартиру Керимова

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети

Анастасия Волочкова не скрывает, что обижена на единственную дочь, которая не пригласила ее на выпускной бал. Знаменитость уверена, что это все влияние бывшего возлюбленного Игоря Вдовина его жены Елены Николаевой. Балерина считает такое отношение к своей персоне не справедливым, ведь именно она отвела свою дочь в первый класс, а сегодня ей запрещают присутствовать на ее выпускном. Знаменитость в любом случае собирается прийти на мероприятие, поскольку считает, что происходит несправедливость. Анастасия Волочкова уверена, что это отец и мачеха негативно влияют на наследницу. Это подтверждают слова Ариадны о том, что она имеет права на квартиру матери, которую танцовщица получила в подарок от бизнесмена Керимова.
«Моя дочь мне сегодня рассказывает, что моя квартира, которую мне подарил Керимов, принадлежит ей. Это же не правда, это несправедливо! Я в 18 лет купила квартиру моей маме, которую они вместе с моим папой профукали. Эта девочка родилась с золотым тазиком», - заявила балерина.


Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в Сети
Волочкова напомнила, что дочь носит ее фамилию, а не своего отца. Поэтому ее так возмущает отсутствие возможности присутствовать на выпускном вечере. Балерина уверена, что это все «коалиция», организованная против нее, хочет причинить ей как можно больше боли.

Между тем жена Игоря Вдовина заверила, что никто не строит козней против Анастасии Волочковой. Елена Николаева пояснила, что в лицее выдали лишь три пригласительных билета на бал Ариадны, причем, один из них принадлежит самой выпускнице. Звездная наследница решила, что пойдет на вечер в компании отца и своего парня.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК