Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обстановка в Тульской и Липецкой областях по состоянию на 10:00: свежая информация от 24 июня
Эксклюзив

Обстановка в Тульской и Липецкой областях по состоянию на 10:00: свежая информация от 24 июня

2
Обстановка в Тульской и Липецкой областях по состоянию на 10:00: свежая информация от 24 июня

В Тульской области предпринят ряд мер для усилия общественного порядка. В частности, в регионе по распоряжению местного губернатора были отменены все массовые мероприятия. Одновременно с этим стало известно о временном ограничении транзитного проезда в регионе. Аналогичная картина наблюдается в Липецкой области.

Ситуация в Тульской области на сегодня, 24.06.2023: в регионе начали проводит антитеррористические мероприятия


В Тульской области со вчерашнего дня усилили меры безопасности, а также начали антитеррористические мероприятия. Такой информацией поделились на сайте правительства региона.
«Ситуацию контролируют правоохранительные органы. Главу региона Алексея Дюмина оперативно информируют о текущей обстановке», - сообщили представители пресс-службы.

На дорогах введен допконтроль. В частности, автомобилистов просят на время отказаться от поездок на автомобилях по трассе М-4 «Дон».

«В Московском и Липецком направлениях временно ограничили транзитный проезд. При необходимости просим искать объезды», - сообщают власти.

Транзитный проезд временно ограничили в Тульской области


Транзитный проезд временно ограничили в Тульской области со стороны Московской и Липецкой областей, сообщили местные власти.

На дорогах введен дополнительный контроль. Автомобилистам просьба воздержаться от поездок на личном транспорте по трассе М-4 «Дон». В обоих направлениях (со стороны Московской и Липецкой областей) транзитный проезд временно ограничен.

Все массовые мероприятия отменили в Тульской области


В Тульской области отменили все массовые мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Из-за усиления антитеррористических мер в Тульской области приняли решения отменить все запланированные мероприятия, которые должны были пройти на этих выходных.
В Тульской области все службы жизнеобеспечения работают в штатном режиме, пишет издание "Тульский 1".

Региональное правительство просит туляков с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Жителей просят не выезжать за пределы Липецкой области в сторону юга до особого распоряжения


В Липецкой области жителей просят не выезжать за пределы региона в сторону юга до особого распоряжения. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на оперативный штаб.
В регионе предпринимают дополнительные меры антитеррористической защищенности. В частности, усиливают охрану объектов критической инфраструктуры. Об этом информируют "Вести. Липецк".


«Власти просят соблюдать спокойствие и доверять только проверенной информации. Жителям Липецка рекомендуется до особого распоряжения отказаться от выездов за пределы региона в южном направлении, в частности, в Воронежскую область», - написали в пресс-службе.

Обстановка в Липецкой области по состоянию на 24 июня: все массовые мероприятия отметили в Липецкой области


В Липецкой области приняли решение отменить все массовые мероприятия.

В телеграм-канале правительства региона появилось соответствующее сообщение: «На оперативном штабе принято решение отменить все массовые мероприятия в Липецкой области».

Ранее губернатор Липецкой области Игорь Артамонов объявил о решении усилить меры безопасности в регионе после заседания оперативного штаба. В этом контексте будет уделено особое внимание объектам критической инфраструктуры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК