Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Западные либералы шумно сходят с ума
Эксклюзив

Западные либералы шумно сходят с ума

1




Фото, иллюстрирующее публикацию в «обзервер».


Сегодня воскресный выпуск моей любимой «Гардиан», который обычно выходит под названием «Обзервер», разразился истеричной статьей по поводу того, что коллективному Западу делать на Украине.


Да, у нас дела идут на поле боя неожиданно скверно, но и у Запада все тоже плохо — и трудно сказать, у кого хуже. Оправившись от шока, произведенного началом нашей спецоперации, и увидев, что наши первоначальные расчеты на мгновенную нейтрализацию Киева с последующей заменой нацистского режима более или менее для России приемлемым накрылись медным тазом, Запад запустил свой «блицкриг» — экономический. Но и он, как наш военный, захлебнулся.


Возникла патовая ситуация, выход из которой либерастический Запад не видит иначе как спровоцировать Большую Войну, из которой, как он считает Россия победительницей не выйдет.


Отдав добую пару дюжин абзацев на дорогой газетной полосе перечислению «ужасных» фейковых преступлений русской армии и лично ее верховного главнокомандующего, которые я пересказывать, естественно, не стану, ибо не оболванен, как западный читатель, оголтелой пропагандой, «Обзервер» наконец переходит к «постановляющей» части. И вот ее я ниже переведу.


Чем скорее Байден и остальные перестанут заламывать руки и начнут командовать, тем лучше. Хотя это и приветствуется, вчерашнее проявление солидарности Борисом Джонсоном в Киеве не изменит расчетов в Москве. Путин правит страхом. Так напугай его в ответ. Он не хочет воевать с Западом, не говоря уже о третьей мировой войне – последнем оправдании НАТО за отказ противостоять ему. Он знает, что проиграет. Это пугает его.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Итак, вот некоторые из трудных решений, которые западные лидеры должны срочно обдумать.


Во-первых, прямое вмешательство для создания безопасного убежища на западной Украине, где перемещенные лица могут собираться вместо того, чтобы бежать за границу. Заранее сообщите Москве о его местонахождении и границах. Ясно, что он будет защищен авиацией НАТО и сухопутными войсками, приглашенными Киевом.


Во-вторых, объявить неоккупированный город Одессу закрытым. Направьте военно-морские силы в международные воды в Черном море и предупредите Россию, что если она не прекратит береговые бомбардировки берега, то столкнется с серьезными неопределенными последствиями.


В-третьих, скажите Путину, что если его артиллерийские и ракетные подразделения снова откроют огонь по мирным жителям, как в Краматорске, они будут считаться законными военными целями НАТО.


В-четвертых: снабжение Киева истребителями и танками.


В-пятых: заблокировать весь российский экспорт ископаемого топлива.


Это радикальный выбор. Риски очевидны. Но это единственная альтернатива бесконечной бойне. Если Запад всерьез намерен остановить войну, то эти и столь же решительные действия могут оказаться единственным оставшимся выходом.


Конец статьи в «Обзервер», но не конец либерастической истерике, которая в последние недели, когда стало ясно, что западные санкции хоть и большая, конечно, пакость, однако же для нас не разрушительны, сотрясает англо-саксонский мир. Откликнутся ли на эти вопли в Вашингтоне, рискнут ли испытать наши нервы? Не факт. Но, как сказал вчера наш посол в США Антонов, риск прямого столкновени, США и России сейчас очень велик…

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК