Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Большегруз перевернулся в Новосибирской области после наезда на мертвого лося
Эксклюзив

Большегруз перевернулся в Новосибирской области после наезда на мертвого лося

0
В Новосибирской области дикое животное стало причиной серьезного ДТП. Большегруз перевернулся в кювет после наезда на мертвого лося. Авария произошла на Северном объезде.

Источник изображения: Pixabay.com

Детали дорожного происшествия появились в пабликах и сообществах Новосибирской области в социальных сетях. Очевидцы сообщили, что заметили у дороги мертвого лося и большегруз, который перевернулся в кювет. По словам свидетелей, авария произошла поблизости краснояровской развязки. О состоянии водителя свидетели ничего не сообщили. Позже подробности о ДТП с лосем раскрыли в Министерстве природных ресурсов и экологии региона.
По данным ведомства, первая авария произошла в Новосибирской области около 5 часов утра. Личность водителя, который сбил дикое животное, не установлена. Он с места происшествия скрылся. В настоящее время поисками водителя занимаются правоохранители.
Позже на останки лося наехал водитель большегруза. Автомобиль двигался на большой скорости, поэтому после наезда на препятствие перевернулся в кювет. По информации сотрудников министерства, по предварительным данным, водитель получил травмы легкой степени тяжести.
Источник: nsk.tsargrad.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК