Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк задумалась о четвертом ребенке после развода с футболистом
Эксклюзив

Мария Погребняк задумалась о четвертом ребенке после развода с футболистом

0
Блогер, модель и теперь уже бывшая супруга известного российского футболиста Павла Погребняка Мария, после развода со спортсменом вдруг заговорила о желании родить дочь. Это натолкнуло поклонников на мысли о том, что у девушки уже может быть тайный возлюбленный.
Мария Погребняк задумалась о четвертом ребенке после развода с футболистом

Источник изображения: Страница Павла Погребняка в соцсети

Первые слухи о возможном разводе Павла и Марии Погребняк появились еще весной. Тогда знаменитость, которая родила спортсмену троих наследников, отказывалась что-либо комментировать и даже просила журналистов и общественность не лезть в ее личную жизнь. Позднее же выяснилось, что этот дым действительно был не без огня.

Поговаривали, что Павел Погребняк позволил себе «загулять» в тот период, пока его возлюбленная снималась в шоу «Звезды в Африке». Футболиста неоднократно замечали в развлекательных заведениях в компании неизвестных молодых дам. А после того, как модель вернулась со съемок домой, ей пришлось разгребать немало неприятной информации. И только в начале лета она призналась в разрыве. «Мы остались в хороших отношениях и, что не менее важно, остались родителями для наших детей», - отмечала она.
Долгое время поклонники Марии Погребняк считали, что в крахе 20-летнего брака виноват именно ее супруг. Однако с недавних пор у них появился повод думать немного иначе. Кто-то из подписчиков спросил у блогерши, хочет ли она родить еще детей. И она ответила на этот вопрос утвердительно, отметив, что мечтает родить дочь и назвать ее Марией.

Эти планы навели многих поклонников на мысли о том, что далеко не на одном только Павле Погребняке может лежать вина в разводе. В сети даже появились слухи о тайном поклоннике модели, с которым она якобы и планирует связать свое будущее. Сама она никак эту информацию не комментирует.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК