Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Казахстане кроссоверы Omoda C5 продают дешевле, чем в России
Эксклюзив

В Казахстане кроссоверы Omoda C5 продают дешевле, чем в России

0
В Казахстане начались продажи популярного российского кроссовера Omoda C5. Местный автомобильный рынок предлагает два варианта двигателя и четыре комплектации, которые доступны как для моделей с одним приводом, так и для полноприводных версий.
В Казахстане кроссоверы Omoda C5 продают дешевле, чем в России

Источник изображения: wikimedia

Цены на автомобиль начинаются от 11 890 000 тенге (2,34 миллиона рублей) за базовую версию Comfort 1,5Т 2WD и достигают 15 190 000 тенге (2,99 миллиона рублей) за топовый вариант Premium 1,6T 4WD. В России Omoda C5 стоит от 2,51 до 3,13 миллиона рублей. Разница в цене заметна, но не настолько значительна, чтобы привлекать российских покупателей в Казахстан.

Базовая комплектация Omoda C5 в Казахстане включает 4 подушки безопасности, камеру заднего вида, комбинированную отделку тканью и кожзамом, аудиосистему с 4 динамиками. В комплектации Premium предлагается гораздо больше возможностей: датчик дождя, атмосферная подсветка, люк в крыше, электропривод задней двери багажника, электрорегулировка и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, медиасистема с 8 динамиками и несколько систем помощи водителю.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК