Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Bloomberg: в AirPods встроят градусник и они будут заряжаться от USB-C
Эксклюзив

Bloomberg: в AirPods встроят градусник и они будут заряжаться от USB-C

0
Согласно информации, опубликованной журналистом агентства Bloomberg и инсайдером Марком Гурманом в рассылке Power On, компания Apple ведет работы над новыми функциями для своих беспроводных наушников AirPods. Одной из таких функций является возможность измерения температуры тела, а также зарядка наушников через порт USB-C.
Bloomberg: в AirPods встроят градусник и они будут заряжаться от USB-C


Статья упоминает, что Apple исследует различные способы добавления новых функций, чтобы обеспечить поддержку здоровья слуха и определение температуры тела. Кроме того, в планах компании выпустить более доступные модели наушников и перейти на зарядные порты USB-C.

По прогнозам инсайдера, измерение температуры тела пользователя будет осуществляться через ушную раковину, что, как считается, даст более точные результаты по сравнению с измерениями на запястье, используемыми в умных часах Apple.

Интересно отметить, что Apple также экспериментирует с программными функциями беспроводных наушников, которые могут быть полезными для пользователей со слуховыми проблемами. Например, устройство сможет диагностировать возможные проблемы со слухом с помощью специального приложения, которое будет генерировать сигналы на определенных частотах. Помимо этого, планируется разработка более доступной версии наушников, которая может заменить слуховой аппарат.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК