Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » AnTuTu опубликовал июньский рейтинг лучших смартфонов на ОС Android
Эксклюзив

AnTuTu опубликовал июньский рейтинг лучших смартфонов на ОС Android

1
В июне 2023 года разработчики AnTuTu, известного бенчмарка производительности для Android-смартфонов, обновили свой рейтинг. В этом обновлении лидером стал Vivo X90s, флагманский смартфон, оснащенный чипом MediaTek Dimensity 9200+.
AnTuTu опубликовал июньский рейтинг лучших смартфонов на ОС Android


Vivo X90s демонстрирует впечатляющие результаты в AnTuTu, набрав почти 1,62 миллиона баллов. На втором месте расположился iQOO 11 Pro с процессором Snapdragon 8 Gen 2 и результатом в 1,6 миллиона баллов. Третье место занял iQOO 11, с результатом в 1,59 миллиона очков.

В список лучших также вошли следующие модели: Asus ROG Phone 7 Pro, iQOO Neo8 Pro, Nubia Red Magic 8 Pro, Oppo Find X6 Pro, Xiaomi 13 Ultra, OnePlus 11 и Meizu 20 Pro, известные своими игровыми возможностями и высокой производительностью.

Статистика была собрана в период с 1 по 30 июня 2023 года, и в рейтинге использовались средние показатели, основанные на результате не менее тысячи тестов.

Флагманский смартфон Vivo X90s был представлен в конце июня и доступен по цене от 4 тысяч юаней (примерно 48,6 тысяч рублей). За эти деньги покупатели получают один из самых мощных мобильных чипов на данный момент, а также изогнутый по краям 6,78-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, а также тройную камеру на 50, 12 и 12 Мп.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК