Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отар Кушанашвили назвал собирающую на концертах 14 человек Светлану Лободу жалкой
Эксклюзив

Отар Кушанашвили назвал собирающую на концертах 14 человек Светлану Лободу жалкой

1
Отар Кушанашвили назвал уехавшую из России Светлану Лободу жалкой. По словам журналиста, певица, обладающая званием лучшей в России, собирала на концертах в Бирюлево по 14 человек.
Отар Кушанашвили назвал собирающую на концертах 14 человек Светлану Лободу жалкой

Источник изображения: Страница Светланы Лободы в соцсети

Некогда очень популярная в России Светлана Лобода после усложнения геополитической ситуации в мире, как и некоторые ее коллеги, покинула страну. Сейчас она проживает в Латвии и в своих интервью прессе рассказывает, насколько значимой она была в РФ. Однако Отар Кушанашвили считает иначе, по его мнению, певица была затребованной «на севере Бирюлево».
В эфире авторской программы «Каково» журналист заверяет, что и на такие выступления послушать песни Светланы Лободы собиралось порядка 14 человек. Саму 40-летнюю заслуженную артистку Украины Кушанашвили назвал «жалкой», призвав спуститься с небес. Телеведущий уверен, что российская эстрада не держалась на творчестве Лободы, и все ее подобные заявления смешны.
При этом сама исполнительница хитов «Суперзвезда» и «Твои глаза» заверяет, что билеты на ее концерты стоили огромных денег. После отъезда из России гонорары артистки существенно уменьшились, и сейчас Светлана Лобода зарабатывает меньше. О былых доходах она теперь может только вспоминать. Вместе с вокалисткой за границу выехали и ее мама и дети.
При этом в Латвии певица чувствует себя, как дома, поскольку неоднократно выступала в курортной Юрмале и Риге. По словам Лободы, она и ранее думала о покупке собственного домика на побережье Балтийского моря.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК