Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уехавший из России Анатолий Бедный пожаловался на проблемы в Израиле
Эксклюзив

Уехавший из России Анатолий Бедный пожаловался на проблемы в Израиле

0
Популярный российский актер Александр Белый в прошлом году вместе с семьей уехал из России и поселился в Израиле. Спустя год жизни на Земле Обетованной артист опубликовал на своей страничке в социальной сети пост, посвященный переезду и особенностям жизни на новом месте. Оказалось, что без проблем эта миграция не обошлась.
Уехавший из России Анатолий Бедный пожаловался на проблемы в Израиле

Источник изображения: youtube.com

По словам Анатолия Белого, жизнь в Израиле совсем не стала для него легкой прогулкой. При этом актер подчеркивает, что несмотря на все сложности и проблемы, он ни под каким предлогом больше не хочет возвращаться на Родину. Напротив, он утверждает, что стал презрительно относиться к стране, в которой еще не так давно пользовался большой популярностью и был уважаемым и востребованным артистом.

«Сегодня уже ровно год прошел с того момента, как я взял жену и детей и репатриировался в Израиль, покинув Россию. Тут можно подбирать самые разные слова, но суть всегда остается неизменной – мы сделали шаг к свободе и новой жизни. Эта жизнь оказалась очень непредсказуемой, но довольно яркой и насыщенной самыми разными встречами и событиями. Да, с психологической точки зрения, это все довольно тяжело и трудно, но зато все по-честному и по-настоящему. Поэтому я говорю Израилю спасибо», - подчеркнул 50-летний актер.

Кроме того, артист высказал слова благодарности своим друзьям, родным и просто неравнодушным людям, которые поддержали его в столь непростой период жизни.

«Хочу сказать спасибо всем людям в этой стране, которые протянули нам руку помощи, старались подставить плечо и находиться рядом в сложный момент. Причем я их об этом не просил – они сами откликались и с первых же дней здесь предлагали помощь или хотя бы пытались оказать моральную поддержку. А еще я благодарен семье за поддержку и понимание, моим братьям и сестре, их родным и нашим родителям, которые также помогали с первых дней. Да, в Израиле непросто, есть много проблем, впрочем, как и везде, но здесь есть и чудо», - добавил Анатолий Белый.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК