Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова пристыдила Анастасию Волочкову за пристрастие к выпивке
Эксклюзив

Дана Борисова пристыдила Анастасию Волочкову за пристрастие к выпивке

0
Известная российская телеведущая Дана Борисова опубликовала на своей страничке в социальной сети ролик, на котором фигурирует балерина Анастасия Волочкова, позволяющая себе непотребное поведение. В связи с этим артистка решила публично обратиться к танцовщице, отметив, что ей хорошо известно, что испытывают люди, страдающие от зависимости.
Дана Борисова пристыдила Анастасию Волочкову за пристрастие к выпивке

Источник изображения: Страница Анастасии Волочковой в соцсети

Вообще, Анастасия Волочкова никогда не скрывала своего пристрастия к горячительным напиткам. Правда, бывшая прима-балерина «Большого» не разделяет всеобщего волнения по поводу своей пагубной привычки и даже не считает, что она портит ей жизнь. Напротив, знаменитость убеждена, что всегда употребляет «в меру», и даже в редких случаях опьянения ведет себя сдержанно. Правда, Дана Борисова решила подвергнуть ее позицию сомнению. В качестве доказательства она приложила небольшой видеоролик с танцовщицей и осудила ее поведение.

На своей страничке телеведущая выложила видео с балериной, на котором та явно находится в не самом адекватном состоянии – у Волочковой нарушена речь, она реагирует на происходящее вокруг весьма заторможено, а также очень странно смеется. «Настя, но ведь сейчас только среда», - гласит осуждающая подпись Борисовой к этому посту.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК