Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Французский баскетболист Вембаньяма рассказал о скандале с Бритни Спирс в ресторане
Эксклюзив

Французский баскетболист Вембаньяма рассказал о скандале с Бритни Спирс в ресторане

0
Виктор Вембаньяма, французский центровой, который был выбран первым общим номером драфта НБА 2023 года командой "Сан-Антонио Спёрс", прокомментировал инцидент, произошедший в ресторане одного из казино в Лас-Вегасе. Тогда поп-исполнительница Бритни Спирс заявила, что охранник игрока ударил ее в лицо.
Французский баскетболист Вембаньяма рассказал о скандале с Бритни Спирс в ресторане

Источник изображения: wikimedia

Согласно словам Вембаньямы, служба безопасности предупредила его, чтобы он не останавливался, когда он шел в ресторан, потому что это могло вызвать суматоху и скопление толпы. Баскетболист сообщил, что кто-то схватил его сзади, и охрана оттолкнула этого человека. Он узнал, что это была Бритни Спирс только через несколько часов, и до четверга он не знал, что эта ситуация стала известна в СМИ.

"Что-то произошло, когда я шел в ресторан с некоторыми охранниками из команды. Мы были в холле. Там было много людей, и они точно звали меня. Один человек в особенности привлекал мое внимание, но я проконсультировался с охранниками. Я не мог остановиться. Этот человек кричал: «Сэр, сэр», и он схватил меня сзади. Я не видел, что произошло, потому что я шел прямо и не останавливался. Он схватил меня сзади - не за плечо, а именно сзади. Я просто знаю, что охрана его оттолкнула. Я не знаю, с какой силой, но они его оттолкнули. Я не останавливался, чтобы посмотреть, поэтому я продолжил идти и наслаждался хорошим ужином.

По словам Вембаньяма, он знал о произошедшем пару часов, но когда вернулся в отель. служба безопасности команды "Спёрс" сообщила, что это была Бритни Спирс. Сначала он подумал, что так шутит, но оказалось, что это была певица.
"Я никогда не видел ее лица. Я просто продолжал идти прямо. Я узнал о новостях только сегодня утром. Я проснулся от нескольких телефонных звонков", - приводит слова Вембаньямы АР.


Ранее Бритни Спирс заявила, что подала заявление в полицию.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК