Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Пенкин не считает творчество групп "Мираж" и "Ласковый май" настоящей музыкой
Эксклюзив

Сергей Пенкин не считает творчество групп "Мираж" и "Ласковый май" настоящей музыкой

2
Сергей Пенкин, российский эстрадный певец и композитор, поделился своим мнением в интервью для NEWS.ru относительно музыки, исполняемой группами "Мираж" и "Ласковый май". По его словам, он не рассматривает их композиции как настоящую музыку, так как считает, что они просто следовали модным тенденциям. По мнению Пенкина, успех этих коллективов основывался в большей степени на том, что людям хотелось слушать простые и популярные песни.
Сергей Пенкин не считает творчество групп "Мираж" и "Ласковый май" настоящей музыкой


"Для меня это не музыка моды. Я предпочитаю другой жанр музыки. У нас всегда были популярны народные песни. Похоже, люди желали слушать более простые и понятные мелодии. Но каждый имеет право на свое мнение. Я считаю, что мы, как артисты, должны воздействовать на аудиторию и формировать ее вкусы, а не наоборот", - заявил Пенкин.

Ранее в беседе певец предположил, что его реже приглашают участвовать в телевизионных проектах и шоу из-за того, что его музыка не понимается. Он добавил, что многих талантливых людей не признавали при их жизни, а после смерти они становились классиками.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК