Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Роман Каграманов припомнил свои слёзы от неудачного кастинга в шоу «Comedy Баттл»
Эксклюзив

Блогер Роман Каграманов припомнил свои слёзы от неудачного кастинга в шоу «Comedy Баттл»

2
Известный блогер и телеведущий Роман Каграманов в проекте «Шоу Воли» рассказал о начале своей карьеры. Артист припомнил, как едва не расплакался в 16 лет после неудачного кастинга в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ.
Блогер Роман Каграманов припомнил свои слёзы от неудачного кастинга в шоу «Comedy Баттл»
Источник изображения: youtube.com

Роман Каграманов пообщался с ведущим Павлом Волей и рассказал о своей карьере. По словам блогера, он испытал многое на пути к славе, но самым обидным воспоминанием остался провал в шоу на телевизионном канале ТНТ, Каграманову тогда было шестнадцать лет. Он признался, что считал себя потрясающим юмористом с невероятно смешными стендапами. Юноша пробовал себя на различных кастингах, в том числе и в шоу «Comedy Баттл». Каграманов вытупил на кастинге, ожидая успеха, но ошибся. Тот, кому будущий артист демонстрировал свой талант, не оценил его шутки, но дал возможность попытаться ещё раз. Этот человек предложил приготовить ещё один стендап и прийти с ним на следующий день. Каграманов принёс новый материал, почти уверенный в том, что в этот раз всё будет по-другому. Однако ему сказали «пока», а стендап назвали «отвратительным». У парня после такого провала потекли слёзы, он считал, что это была его последняя возможность.

После провала Роман Каграманов сумел освоить много разных профессий. Он был и поваром, и кальянным мастером. Сегодня это успешный блогер, телеведущий и певец, который к тому же пишет книгу, однако юношескую обиду не забывает.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК