Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Mansory представила тюнинг Range Rover для Ближнего Востока
Эксклюзив

Mansory представила тюнинг Range Rover для Ближнего Востока

1
Немецкое тюнинг-ателье Mansory представило новый набор обновлений для актуальной версии внедорожника Range Rover. В модификации, ориентированной прежде всего на покупателей из Ближнего Востока, тюнер отказался от оригинальной радиаторное решетки и заменил ее на углеволоконную конструкцию.
Mansory представила тюнинг Range Rover для Ближнего Востока

Источник изображения: Страница ателье Mansory в соцсети

В целом инженеры Mansory использовали много углеволоконных частей в новом пакете. Так, они добавили отдельные элементы из углеродного волокна и в нижней части радиаторной решетки, создали новый сплиттер, который теперь выглядит более агрессивно, несмотря на то, что Range Rover не нуждается в подобных доработках.

Сделать внешний вид автомобиля еще более угрожающим призван и новый капот, также выполненный из углеволокна, дополняют образ и расширенные колесные арки. Углеволоконные элементы присутствуют и на боках кузова в виде юбок и вентиляционных отверстий. Наконец, в новинку установили комплект из новых легкосплавных дисков на 24 дюйма.

Разумеется, ни один из проектов ателье не был бы полноценным без доработок кормы автомобиля, причем, в этом плане подход оказался настолько же эффектным, как и по другим частям кузова. Теперь здесь расположился карбоновые спойлер, бампер и диффузор. Дополнительно компания создала для модели четыре новых трубы выпускной системы.

Источник изображения: Страница ателье Mansory в соцсети
Указанные доработки предлагают для версии Range Rover Р530, а вот информации о том, предлагает ли ателье такие же доработки для других комплектаций модели, пока нет. Доработки предполагают также установку «пакета мощности» с новой выпускной системой, что в совокупности позволяет получить 620 лошадиных сил при 850 Нм максимального крутящего момента. При таких характеристиках повысилась и динамика модели. Так, «первую сотню» Range Rover Mansory набирает за 4,3 секунды.
Источник: carsweek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК