Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Изможденная Оксана Домнина тяжело перенесла болезнь Романа Костомарова
Эксклюзив

Изможденная Оксана Домнина тяжело перенесла болезнь Романа Костомарова

1
Еще 10 января этого года появились первые тревожные сообщения об экстренной госпитализации фигуриста Романа Костомарова. Далее последовали длительные месяцы лечения, операций, ампутаций и еще более пугающих сообщений в СМИ. И даже сейчас, когда самые тяжелые испытания позади, ситуация для спортсмена выглядит весьма непростой, да и на его супруге Оксане Домниной она заметно отразилась, доказательством чего стала публикация фото изможденной за этот год спортсменки.
Изможденная Оксана Домнина тяжело перенесла болезнь Романа Костомарова

Источник изображения: Страница Оксаны Домниной в соцсети

Оксана Домнина, к слову, практически не отходила от любимого мужа на протяжении всех месяцев, пока он боролся с опасным недугом. За это время она ни разу не выходила на связь с поклонниками через личный блог в соцсети и не давала комментариев прессе. Но совсем недавно в сети появилось фото фигуристки, которое встревожило многих из ее поклонников.

Этот кадр изображения супругу Романа Костомарова вместе с ним и его тренером во время прохождения реабилитации и тренировок. Поклонники сразу же обратили внимание на то, что история с олимпийским чемпионом заметно отразилась на внешности его избранницы. Домнина постарела и выглядит весьма изможденной, а следы усталости на ее лице подчеркивают темные круги под глазами. Публика после этого снова принялась писать эмоциональные комментарии, но и на них спортсменка решила не реагировать.
Источник: www.passion.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК