Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джеймс Кэмерон начнет работу над продолжением фильма "Алита: Боевой ангел"
Эксклюзив

Джеймс Кэмерон начнет работу над продолжением фильма "Алита: Боевой ангел"

0
Канадский кинорежиссер, обладатель премий «Оскар» Джеймс Кэмерон, подтвердил свое намерение приступить к работе над продолжением фильма "Алита: Боевой ангел". Об этом он заявил в интервью журналу Forbes в субботу, 8 июля.
Джеймс Кэмерон начнет работу над продолжением фильма "Алита: Боевой ангел"

Источник изображения: wikimedia

В ходе интервью Кэмерон ненадолго упомянул о будущей картине, рассказывая о продаже своего ранчо на побережье Гавиота в Калифорнии за $33 миллиона. Он отметил, что в настоящее время активно занимается работой над "Аватаром" в Веллингтоне и Лос-Анджелесе, но для создания новых фильмов "Алита: Боевой ангел" он планирует работать в Остине. По его словам, эта смена места работы не имеет большого значения для него и его семьи.

Речь идет о доме, который Кэмерон и его жена Сьюзи Эмис приобрели 24 года назад. Он расположен на берегу Тихого океана и именно здесь режиссер нашел вдохновение для создания франшизы "Аватар", включающей в себя пять фильмов.

Напомним, что ранее, 13 марта, работа Кэмерона над фильмом "Аватар: Путь воды" была отмечена премией "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты". Этот фильм является второй частью франшизы после оригинальной ленты "Аватар".
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК