Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Попавшая в больницу Мадонна составила завещание на случай своей смерти
Эксклюзив

Попавшая в больницу Мадонна составила завещание на случай своей смерти

1
Знаменитая певица Мадонна, которая всего несколько недель тому назад оказалась в реанимации одной из американских клиник, составила завещание, в котором подробно расписала правила и условия управления ее огромным наследием на случай смерти. К примеру, поп-дива запретила создавать ее голографические изображения и использовать их для концертов, а все авторские права на песни поровну разделила между своими шестью детьми.
Попавшая в больницу Мадонна составила завещание на случай своей смерти

Источник изображения: Страница Мадонны в соцсети

Как пишет таблоид The Sun со ссылкой на собственные источники, сейчас Мадонна выздоравливает после тяжелой бактериальной инфекции, которая и стала причиной ее госпитализации. Несмотря на это, певица все равно решила составить завещательный документ, в котором запретила звукозаписывающим компаниям какие-либо варианты использования ее изображений или имени после смерти.

Так, артистка выступила резко против того, чтобы бизнесмены с их дешевыми уловками, могли запятнать ее наследие, например, путем использования голограмм по примеру того, как это было сделано с Уитни Хьюстон. «Мадонна решила не позволять охочим к деньгам бизнесменам из мира музыки повторить такое же с ней», - заявил собеседник издания.

Кроме того, поп-звезда решила сделать все возможное для того, чтобы ее имущество не превратилось в предмет спора между ее родными, а потому решила в равной степени разделить авторские права на все свои песни между детьми. Не обделила Мадонна и своего многолетнего менеджера Гая Осири – в благодарность она отписала ему часть своего наследства.

Примечательно, что еще в конце июня в прессе появились тревожные сообщения о том, что Мадонна доставлена в реанимацию после того, как была найдена у себя дома без сознания. Позднее медики диагностировали у звезды бактериальную инфекцию, но ее состояние все-таки удалось стабилизировать. Правда, из-за болезни артистка была вынуждена отложить свое мировое турне, старт которого был запланирован уже на 15 июля.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК