Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко госпитализирована из-за отравления
Эксклюзив

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко госпитализирована из-за отравления

1
Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко попала в больницу из-за отравления. Модель была госпитализирована в одну из столичных больниц.
Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко госпитализирована из-за отравления

Источник изображения: Страница Анастасии Костенко в соцсети

Сама Анастасия Костенко решила в личном блоге не раскрывать подробности своей госпитализации, более подробную информацию сообщил сам Дмитрий Тарасов. Согласно сообщению футболиста, если все пойдет хорошо, его супругу планируется выписать уже через сутки. Но в случае осложнений блогерке придется остаться в больнице на более продолжительный срок.

Источник изображения: Страница Дмитрия Тарасова в соцсети в соцсети
Также Дмитрий Тарасов рассказал о том, что их дети очень переживают за свою маму, испытывают недостаток ее присутствия и скучают по ней. Однако из-за современных технологий, семья может поддерживать связь с Анастасией Костенко через видеозвонки.

Дмитрий Тарасов опубликовал видео в личном блоге, где он и его дети общаются с Костенко, находящейся в больнице. На видео видно, что дети счастливы видеть маму даже через экран телефона и выражают свою заботу о ней.

Причиной госпитализации Анастасии Костенко стала отравление, вызванное употреблением испорченных продуктов. Одна из дочерей дала своей маме совет на будущее. Ребенок попросил Костенко сначала понюхать еду, а уже потом есть ее.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК