Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерия Ивлева призналась, что уехала из родительского дома в 15 лет и начала самостоятельно зарабатывать
Эксклюзив

Валерия Ивлева призналась, что уехала из родительского дома в 15 лет и начала самостоятельно зарабатывать

0
Валерия Ивлева – жена известного шеф-повара Константина Ивлева, рассказала, что ушла из дома в 15 лет, чтобы начать зарабатывать самостоятельно. По её словам, ей пришлось скрывать свой настоящий возраст и исправить дату рождения на ксерокопии паспорта.

Источник изображения: страница Валерии Ивлевой в социальных сетях

На своей странице в социальных сетях Валерия Ивлева откровенно рассказала о своём пути к самостоятельной жизни и заработку с детства. В 15 лет она уехала из родного дома в Ростов-на-Дону. По словам жены известного шеф-повара Константина Ивлева, в тот момент ей пришлось прибегнуть к подделке документов, чтобы устроиться на работу в престижный ресторан. Она исправила дату рождения в ксерокопии паспорта и утверждала, что ей уже 18 лет. Валерия Ивлева на тот момент поставила перед собой цель - купить себе машину, и смогла накопить на первую «Mazda».

Валерия Ивлева родилась в небольшой станице Тамань и всегда мечтала о красивой жизни и работе на телевидении. После жизни в Ростове-на-Дону и покупки автомобиля, она приняла решение переехать в Москву, где открылись для нее большие возможности. Именно в столице она познакомилась с шоуменом Константином Ивлевым, за которого вышла замуж в феврале 2021 года. У пары есть общая дочь по имени Ника, которой исполнился год.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК