Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Татьяну Васильеву выписали из больницы
Эксклюзив

Татьяну Васильеву выписали из больницы

1
Татьяну Васильеву выписали из больницы, ее состояние оценивается как удовлетворительное. МРТ подтвердила проблемы с сосудами головного мозга. Актрисе поставили диагноз "церебральный атеросклероз и признаки церебральной микроангиопатии". Инфаркт не подтвердился.
Татьяну Васильеву выписали из больницы


76-летнюю Васильеву экстренно положили в больницу14 июля. Ночью при попытке встать с постели у актрисы резко закружилась голова. Она приняла несколько лекарственных препаратов от гипертензии, но состояние не улучшилось. В связи с этим Васильева решила вызвать на дом медиков.

Васильеву сразу поместили в отделение для пациентов с острыми нарушениями мозгового кровообращения в состоянии средней тяжести. МРТ-обследование подтвердило наличие проблем с сосудами, из-за чего головной мозг не получает достаточного питания. Отсюда и сильные головокружения у актрисы, что чревато обмороками. Капельницы помогают лишь ненадолго.
Сейчас Васильева находится дома. Врачи рекомендовали ей придерживаться здорового образа жизни. В частности, знаменитости необходимо заниматься гимнастикой и пить больше воды. А при ухудшении состояния снова показаться профильному врачу.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК