Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Спрос на туры в Египет в России остается стабильным
Эксклюзив

Спрос на туры в Египет в России остается стабильным

0
В России сохраняется стабильный спрос на туры в Египет, несмотря на появившееся сообщения о неизвестном заболевании в этой стране. Об этом информирует Российский союз туриндустрии, ссылаясь на данные ТАСС.
Спрос на туры в Египет в России остается стабильным


Пресс-служба РСТ сообщила, что компании-туроператоры отмечают отсутствие какой-либо угрозы для отдыхающих на курортах Египта. По их мнению, туристы могут быть уверены в своей безопасности.

Ранее Роспотребнадзор прокомментировал появление неизвестного заболевания в Египте. 17 июля были выявлены симптомы этой болезни у жителей деревни, находящейся к югу от Каира. Около двухсот до тысячи человек жаловались на повышенную температуру, рвоту, ломоту в костях и головокружение. Для изучения жалоб на место были направлены бригады специалистов, оказывающих профилактическую и медицинскую помощь. У пациентов уже взяты анализы.

Ни одному из пострадавших не потребовалась госпитализация. В населенный пункт было направлено около 50 машин с специалистами, а также были взяты пробы местной питьевой воды для дальнейшего анализа.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК