Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат от "Единой России" Сергей Сокол госпитализирован с перитонитом в Абаканскую больницу
Эксклюзив

Депутат от "Единой России" Сергей Сокол госпитализирован с перитонитом в Абаканскую больницу

0
Сергея Сокола, депутата Госдумы и кандидата в главы Хакасии от партии "Единая Россия", госпитализировали в Абаканскую межрайонную клиническую больницу из-за осложнения в виде перитонита. Об этом он сам сообщил в своем Telegram-канале.
Депутат от "Единой России" Сергей Сокол госпитализирован с перитонитом в Абаканскую больницу


Сам депутат рассказал, что почувствовал себя плохо, и его состояние ухудшалось, в результате чего вчера он решил обратиться в больницу. После обследования выяснилось, что у Сокола аппендицит, и требуется оперативное вмешательство. Он выразил свою благодарность врачам Абаканской межрайонной клинической больницы за их профессионализм и спасение его жизни.

Согласно информации из аппарата депутата, Сергей Сокол испытывал сильные боли в животе, и его сын Михаил доставил его в больницу, где сейчас он находится в общей палате.

Необходимо отметить, что 52-летний Сергей Сокол осенью прошлого года отправился добровольцем в зону специальной военной операции. За его мужество президент России Владимир Путин вручил депутату орден Мужества.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК