Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Дайнеко рассказала о влюблённости на проекте "Фабрика звёзд-5"
Эксклюзив

Виктория Дайнеко рассказала о влюблённости на проекте "Фабрика звёзд-5"

0
Победительница "Фабрики звёзд-5" Виктория Дайнеко поделилась воспоминаниями о проекте, который изменил жизнь артистки. По словам певицы, во время участия в шоу её внимание привлёк один из конкурсантов — Мигель.
Виктория Дайнеко рассказала о влюблённости на проекте "Фабрика звёзд-5"

Источник изображения: страница Виктории Дайнеко в соцсетях

Виктория Дайнеко рассказала о влюблённости на "Фабрике звёзд". Музыкальная исполнительница призналась, она быстро поняла, что Мигель интересен ей не только как участник проекта, но и как мужчина. Однако на тот момент у начинающего артиста были иные планы.

"Я была немножечко влюблена в Мигеля, но Мигель был влюблен в Лерику Голубеву. И я поняла, что надо уже перестать его любить" - заявила виктория Дайнеко.

Виктория Дайнеко добавила, что встреча с хореографом Гариком Рудником привнесла новые яркие моменты в её жизнь. Через некоторое время исполнительница хита "Я просто сразу от тебя уйду" создала с ним романтический номер.

Несмотря на победу на проекте, Виктория Дайнеко столкнулась с критикой со стороны некоторых участников, которые старались стереть из памяти участие в "Фабрике звёзд". Певица выразила благодарность проекту за то, что он подарил ей возможность раскрыть талант и стать известной артисткой.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК