Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » The Guardian: Турист из США нашёл в лесу тела женщин и ребёнка, решивших жить «вне цивилизации»
Эксклюзив

The Guardian: Турист из США нашёл в лесу тела женщин и ребёнка, решивших жить «вне цивилизации»

0
Трёх мумифицированных тел, принадлежащих членам семьи, было обнаружено на отдалённой стоянке в лесу Колорадо, США. Согласно информации издания The Guardian, близкие погибших рассказали, что две сестры вместе с ребёнком подросткового возраста отправились жить «вне цивилизации».
The Guardian: Турист из США нашёл в лесу тела женщин и ребёнка, решивших жить «вне цивилизации»

Источник изображения: pixabay.com

Сообщается, что их останки были найдены туристом из США около палатки, расположенной на зоне для пикника в Национальном лесу Ганнисон. Согласно информации, полученной от сводной сестры женщин, семья отправилась в удалённое место прошлым летом. Не обладая навыками выживания «вне цивилизации», основные сведения об этом они черпали из Сети По её словам, они предпринимали попытки их остановить, но им это не удалось.

Отмечается, что турист из США сначала увидел одно тело около палатки, а затем обнаружил ещё два внутри. В месте, где проживала семья, также были найдены пустые консервные банки, книги и уборная. Две женщины вместе с ребёнком питались консервированными продуктами, что привело к признакам недоедания, на которые указывал их внешний вид.

По данным следователей, причина смерти семьи, члены которой обнаружены мёртвыми, пока остаётся неустановленной. Однако они рассматривают несколько вариантов случившегося: они погибли от голода, а также холодных температур. Помимо этого, причиной их смерти могло стать отравление угарным газом, когда они пытались разжечь огонь.

На месте случившегося не было никаких средств передвижения и орудия. Власти штата Колорадо полагают, что суровая зима и неблагоприятные погодные условия стали решающими факторами в гибели семьи.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК