Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Санкт-Петербурге мер актер Андрей Бабенко из сериалов «Морские дьяволы» и «Литейный»
Эксклюзив

В Санкт-Петербурге мер актер Андрей Бабенко из сериалов «Морские дьяволы» и «Литейный»

2
Популярный российский актер Бабенко, который запомнился россиянам по сериалам «Морские дьяволы» и «Литейный» скончался в Санкт-Петербурге. По информации издания «Стархит», артист был одинок и испытывал трудности в финансовом плане.

Источник изображения: Youtube.com

Андрей Бабенко с 2004 года жил и работал в Санкт-Петербурге. Популярный артист скончался 24 июля. На момент смерти ему было 47 лет. На счету Андрея Бабенко более 110 киноработ, однако умер он в одиночестве и безденежье. Рядом с усопшим не было близких людей. Как рассказал режиссер Максим Бриус, артист испытывал серьезные финансовые трудности, однако о помощи почти не просил, а если и обращался, то «делал это очень скромно». Коллеги усопшего уже объявили сбор денежных средств на похороны артиста. Многие из них шокированы столь ранним уходом из жизни популярного актера.
Роман Жилкин, который снимался вместе с Андреем Бабанеко в «Морских дьяволах», признался, что не может подобрать слов, чтобы прокомментировать трагическое известие. Максим Бриус сказал, что ему искренне жаль, что судьба коллеги сложилась именно так.
О причинах смерти Андрея Бабенко информации нет. Коллеги обещали обнародовать информацию о церемонии прощания с усопшим позже.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК