Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Депутат Госдумы Мария Бутина призвала запретить куклы Барби «из-за завоза ЛГБТ в Россию»
Эксклюзив

Депутат Госдумы Мария Бутина призвала запретить куклы Барби «из-за завоза ЛГБТ в Россию»

1
Депутат Государственной думы Российской Федерации Мария Бутина призвала запретить образ куклы Барби в России. Парламентарий считает, что подобные продукты способствуют продвижению темы ЛГБТ.
Депутат Госдумы Мария Бутина призвала запретить куклы Барби «из-за завоза ЛГБТ в Россию»

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Свою позицию Мария Бутина, которая входит в состав Комитета по международным делам, озвучила в новом выпуске проекта «Между строк», фрагмент которого появился в Telegram-канале «Дума ТВ». По словам депутата Госдумы России, в новом фильме под названием «Барби» присутствуют «геи, трансы и дамы, захватившие мир». Речи о союзе женщины и мужчины и о любви между представителями противоположного пола в ленте нет, поэтому задачей россиян является продвижение своих образов. Мария Бутина считает, что Барби вместе с компанией Mattel из России следует убрать, поскольку они «завозят» в страну тему ЛГБТ.
При этом парламентарий заявила, что российские дети в случае принятия решения о запрете куклы Барби не останутся без игрушек. По словам депутата Госдумы, ограничение вовсе не означает, что они смогут играть только с Мальвиной. В России имеются свои куклы.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК